Продавец CSS Qazaqstan (Complex of security systems) развивает свой бизнес на Satu.kz 6 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
75 отзывов
Цены/наличие могут быть неактуальны, уточняйте у менеджеров
CSS Qazaqstan
+7 (727) 339-59-07Офис
Добавить отзыв

Преобразователь Ethernet 10/100 Мбит/с в оптику. Многомодовое волокно до 2км Ethernet-FX-MM

  • В наличии

12 789 

+7 (727) 339-59-07
Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Преобразователь Ethernet 10/100 Мбит/с в оптику. Многомодовое волокно до 2км Ethernet-FX-MM
В наличииПреобразователь Ethernet 10/100 Мбит/с в оптику. Многомодовое волокно до 2км Ethernet-FX-MM
12 789 
+7 (727) 339-59-07
Офис
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Преобразователь Ethernet 10/100 Мбит/с в оптику. Многомодовое волокно до 2км Ethernet-FX-MM 

Преобразователь волоконно-оптические Ethernet-FX-MM предназначен для преобразования сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в оптические сигналы стандартов 100Base-FX, либо 100Base-FX WDM и передачи их на расстояние до 2 км.

При использовании совместно с преобразователем интерфейсов «С2000-Ethernet» позволяют транслировать на расстояние до 2 км сигналы охранно-пожарных приборов «ИСО Орион», а также приборов других систем, работающих по интерфейсам RS-232 или RS-485. Для разветвления сети Ethernet преобразователи оборудованы двумя портами Ethernet 10/100Base-T(X).
Преобразователь Ethernet-FX-MM предназначен для использования с многомодовым оптическим волокном. Длина оптической линии до 2 км. Для обмена данными используются два волокна – одно для приема, другое для передачи сигнала.

Преобразователь может устанавливаться в неотапливаемых помещениях. Рассчитаны на непрерывную круглосуточную работу и относятся к невосстанавливаемым, периодически обслуживаемым изделиям.

Особенности:
  • Используется с многомодовым оптическим волокном.
  • Оснащены двумя портами Ethernet RJ-45 для удобства разветвления сети
  • Не требуют настройки

Комплектация:
  • Преобразователь Ethernet-FX-MM - 1 шт.
  • Блок питания - 1 шт.
  • Руководство пользователя - 1 экз.
Основные
ПроизводительБолид
Пользовательские характеристики
Напряжение питания5 В (адаптер 220В – 5В входит в комплект поставки)
Рабочие условия-30°...+55 °С
Габариты106 x 71 x 26 мм
Средний срок службы8 лет
Скорость передачи данных по Ethernetдо 100 Мбит/с
Длина оптической линиидо 2 км
Длина волны оптического излучения1310 нм
Максимальная длина кабеля UTP (витая пара)100 м
Совместимые оптические кабелимногомодовый 50/125 мкм
Тип оптического разъемаSC/PC
Скорость соединения по Ethernet10/100 Мбит/с
  • Цена: 12 789