Продавец CSS Qazaqstan (Complex of security systems) развивает свой бизнес на Satu.kz 6 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
75 отзывов
Цены/наличие могут быть неактуальны, уточняйте у менеджеров
CSS Qazaqstan
+7 (727) 339-59-07Офис
Добавить отзыв

Оптический модуль SFP UTEPO SFP-1.25G-20KM

  • В наличии
  • Код: DC00000003304

10 026 

+7 (727) 339-59-07
Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оптический модуль SFP UTEPO SFP-1.25G-20KM
В наличииОптический модуль SFP UTEPO SFP-1.25G-20KM
10 026 
+7 (727) 339-59-07
Офис
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Оптический модуль SFP UTEPO SFP-1.25G-20KM 

Стандартный одномодовый оптический модуль передачи SFP. Скорость передачи до 155Мб/с, расстояние передачи до 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с RX.

Особенности:

  • Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт
  • Поддержка горячей замены
  • Длина волны 1310nm и PIN-TIA
  • Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км
  • Входные и выходные порты данных соответствуют стандарту (LVPECL)
  • Низкий уровень электромагнитных помех в окружающую среду
  • Стандарт безопасности лазера IEC-60825
  • RoHS стандарт
Основные
ПроизводительUtepo
Страна производительКитай
Пользовательские характеристики
МатериалНержавеющая сталь
Гарантия2 года
ПитаниеDC 3.15В~3.45В
Потребляемая мощность1 Вт
Рабочие условия0°... +70°C, влажность 10%-90%
Габариты55.4 х 13.7 х 6.25 мм
Чувствительность приемника-24 dBm
ESD1a Contact Discharge,1b Air Discharge,IEC61000-4-2
Длина волны1310 nm
Дистанция передачиSingle-mode 20 км, Multi-mode 300 м
Мощность излучения-8~-3dBm
Тип оптического волокнаSingle- mode 9/125um, multi-mode 50/125um
  • Цена: 10 026