Продавец CSS Qazaqstan (Complex of security systems) развивает свой бизнес на Satu.kz 6 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
75 отзывов
Цены/наличие могут быть неактуальны, уточняйте у менеджеров
CSS Qazaqstan
+7 (727) 339-59-06Офис
Добавить отзыв

Оптический модуль SFP UTEPO SFP-1.25G-20KM-TX

  • В наличии

16 753 ₸

+7 (727) 339-59-06
Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оптический модуль SFP UTEPO SFP-1.25G-20KM-TX
В наличииОптический модуль SFP UTEPO SFP-1.25G-20KM-TX
16 753 ₸
+7 (727) 339-59-06
Офис
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Оптический модуль SFP UTEPO SFP-1.25G-20KM-TX 

Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nm. Скорость передачи:1.2 Gbps, расстояние передачи: 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с TX.

Технические характеристики:

  • Диапазон напряжения 3,15 В постоянного тока ~3,45 В
  • Потребление 1 Вт
  • Длина оптической волны 1310 нм
  • Мощность излучения света -8 ~-3 дБм
  • Чувствительность приемника -24 дБм
  • ESD
  • 1а контактный разряд 3 уровня
  • 1b сброс воздуха 3 уровень
  • Согласно: IEC61000-4-2
  • Рабочая температура 0 ℃ ~ 70 ℃
  • Температура хранилища -40 ℃ ~ 70 ℃
  • Влажность 0 ~ 95%
  • Размер 55,4×13,7×6,25 мм
  • Материал Нержавеющая сталь
  • цвет Белый
  • Вес 17 г
Основные
ПроизводительUtepo
Страна производительКитай
Пользовательские характеристики
МатериалНержавеющая сталь
Гарантия2 года
ПитаниеDC 3.15В~3.45В
Температура хранения-40°C— 70°C, влажность 5 % ~ 90 % (без конденсата)
Потребляемая мощность1 Вт
Рабочие условия0°... +70°C, влажность 10%-90%
Габариты55.4 х 13.7 х 6.25 мм
Чувствительность приемника-34 dBm
ESD1a Contact Discharge,1b Air Discharge,IEC61000-4-2
Длина волны1310 nm
Дистанция передачиSingle-mode 20 км, Multi-mode 2 км
Мощность излучения-15~-3dBm
Тип оптического волокнаSingle- mode 9/125um, multi-mode 50/125um
  • Цена: 16 753 ₸